Angebot-Nr.:1015

Strasse:
  Kleine Waidstr. 14

Ort:
  Mühlhausen

Ort:
  60m²

Zimmer:
  2

Etage:
  EG

frei ab:
  01.07.2026

Kaltmiete:
  480,00 €

Nebenkosten:
  160,00 €

Gesamtkosten:
  640,00 €

Wunderschöne Wohnung in guter ruhiger Lage über 2 Etagen.